Капсулы для посудомоечной машины Fairy Original All in one, 100 штук.

1890,00
р.
Капсулы для посудомоечной машины Fairy Original All in one, 100 штук.

Капсулы для посудомоечной Fairy Original All in One — это профессиональный продукт, разработанный для ежедневного мытья посуды в посудомоечной машине.
Гелевые капсулы Fairy Original All in one в водорастворимой пленке обладают высокой концентрацией и сочетают в себе функции нескольких средств. Многокамерные капсулы содержат гель и порошок, благодаря чему с первого раза отмывают даже сложные загрязнения с любой посуды и придают ей суперблеск. А так же капсулы содержат соль и ополаскиватель, а также компоненты для защиты стеклянной и серебряной посуды. Они не только быстро растворяются и эффективно удаляют засохшую грязь, но и защищают серебро и придают блеск металлам.

Капсулы Fairy Original All in one - это высокоэффективное безфосфатное средство для качественной чистки и мытья посуды.
Средство идеально подходит для коротких циклов, так как оболочка капсул растворяется практически мгновенно. Они эффективны при любой степени жесткости воды.
Они также чистят фильтр для воды и обеспечивают чистоту и свежесть вашей посудомоечной машины. Устраняет все неприятные запахи без необходимости использования дополнительного ароматизатора.

Преимущества продукта: Удаление грязи. Очищение от жира. Защита стекла. Идеальный блеск. Быстрое растворение в воде. Простота использования. Серебряная защита. Функция соли. Поддержка ополаскивания посуды. Эффективная работа с укороченными циклами.
1 капсула = 1 загрузка. Поместите одну таблетку в дозирующую камеру и закройте, не разрывая, не прокалывая оболочку.
После каждого использования закрыть упаковку застежкой-молнией и защищать от влаги. Хранить в сухом, недоступном для детей месте.
Рекомендовано ведущими производителями посудомоечных машин.
Не содержат фосфатов.

Состав: 5-15% Неионогенные ПАВ, Отбеливающие Вещества На Основе Кислорода, <5% Фосфонаты. Поликарбоксилаты, Энзимы, Ароматизирующие Добавки. Цитронеллол, Лимонен, Линалоол.

Произведено в Бельгии.
Привезено из Финляндии.

Click to order