Таблетки для посудомоечной машины гипоаллергенные LV, 40 шт.

790,00
р.
Таблетки для посудомоечной машины гипоаллергенные LV, 40 шт.
Гипоаллергенные экологичные таблетки для посудомоечных машин любого типа (маркировка стандарта Nordic ecolabel).

Подходят для людей, склонных к аллергическим реакциям и с высокой чувствительностью кожи, астматикам, безопасны для мытья детской посуды.

Улучшенная формула ALL-IN-1 содержит соль + моющее вещество + ополаскиватель.

Таблетки удаляют даже самые сложные пятна на посуде, предотвращают появление подтеков и образование известкового налета, придают блеск, отлично вымывают запах молочных продуктов, смывают жир, помогают предотвратить коррозию (помутнение) стекла, коррозию и потемнение стали после каждой мойки.


Каждая таблетка LV средства для мытья посуды в посудомоечной машине покрыта защитной пленкой, которую не нужно снимать - контакт с руками исключен. Таблетка растворяется в воде (растворение за 12 минут при температуре 40°С), можно класть в ячейку посудомоечной машины.

Таблетки LV эффективны в экспресс-режиме мойки.

LV средство для мытья посуды в посудомоечной машине разработано совместно с «Союзом против астмы и аллергии Финляндии», состав одобрен «Скандинавской экологической ассоциацией», а так же протестировано Российской Кафедрой «Аллергологии и клинической фармакологии» и «Обществом детских аллергологов Санкт-Петербурга».

Без фосфатов, красителей и ароматизаторов, цеолитов, оптических отбеливателей, гипоаллергенно.

Состав:
Отбеливатели на кислородной основе (15-30%) - безопасны для человека и окружающей среды);
Поликарбоксилаты (5-15%) - для смягчения воды, предупреждения отложения солей и усиления действия ПАВ, опасности для здоровья не несут;
Неиногенные ПАВ(<5%) - растворяют жир, 100% биоразлагаемы.
Энзимы - способствуют удалению загрязнений, не опасны для человека.
Click to order