Капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum All in one, 100 штук.

1950,00
р.
Капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum All in one, 100 штук.

Капсулы для посудомоечной Fairy Platinum All in one — это профессиональный продукт, разработанный для ежедневного мытья посуды в посудомоечной машине.
Гелевые капсулы Fairy Platinum All in one в водорастворимой пленке обладают высокой концентрацией и сочетают в себе функции нескольких средств. Активные составляющие средства отмывают жир даже в холодной воде и с первого раза. Улучшенная формула позволяет справится даже с самыми сложными загрязнениями и трудновыводимым жиром. Обладает эффективной функцией ополаскивания и полировки, функцией соли, содержит формулу металлического блеска. систему защиты стекла и серебряных поверхностей, систему очистки и обезжиривания посудомоечной машины, предотвращает накопление жира в дренажной системе и фильтрах и разбрызгивателе.
Капсулы Fairy Platinum All in one - это высокоэффективное безфосфатное средство для качественной чистки и мытья посуды.
Средство идеально подходит для коротких циклов, так как оболочка капсул растворяется практически мгновенно. Они эффективны при любой степени жесткости воды.
Они также чистят фильтр для воды и обеспечивают чистоту и свежесть вашей посудомоечной машины. Устраняет все неприятные запахи без необходимости использования дополнительного ароматизатора.
Преимущества продукта: Удаление грязи. Очищение от жира. Защита стекла. Идеальный блеск. Быстрое растворение в воде. Простота использования. Серебряная защита. Предотвращение образования известкового налета. Функция соли. Поддержка ополаскивания посуды. Эффективная работа с укороченными циклами.
1 капсула = 1 загрузка. Поместите одну таблетку в дозирующую камеру и закройте, не разрывая, не прокалывая оболочку.
После каждого использования закрыть упаковку застежкой-молнией и защищать от влаги. Хранить в сухом, недоступном для детей месте.
Рекомендовано ведущими производителями посудомоечных машин.
Не содержит фосфатов.


Состав: 5-15% неионных поверхностно-активных веществ, отбеливатели на основе кислорода, <5% фосфонатов. поликарбоксилатов, ферментов, отдушек, цитронеллол. лимонен, линалоол.

Произведено в Бельгии.
Привезено из Финляндии.
Click to order