Гель для стирки цветного белья A+ Professional Colour, 5,0 л.

2970,00
р.
Гель для стирки цветного белья A+ Professional Colour, 5,0 л.

Гель для стирки цветного белья A+ Professional Colour – это суперэффективное и экономичное средство, которое справляется с любыми пятнами и загрязнениями на белье. Он идеально подходит для использования в стиральных машинах всех типов, включая автоматические и полуавтоматические, а также для стирки вручную.

Чистящая сила геля основана на уникальной синергетической формуле, которая сочетает различные компоненты, такие как порошок, гель, жидкий кондиционер, пятновыводитель и отбеливатель. Гель для стирки цветного белья A+ Professional Colour разработан специально для стирки цветного белья и одежды, поэтому он содержит ингредиенты, которые защищают цвета и делают их яркими и насыщенными даже после многих стирок. Благодаря своему составу гель не только эффективно очищает волокна ткани, но и защищает их от повреждений. При этом он мягок и деликатен, не вызывая раздражения и аллергических реакций. Гель для стирки цветного белья A+ Professional Colour прекрасно справится с удалением пятен, включая пятна от кофе, чая, вина, красителей, жира и др. Он также уберет неприятные запахи и оставит на белье приятный аромат свежести. Ополаскиватель, входящий в состав геля, сделает белье мягким и пушистым, а отбеливатель вернет ему яркость и белизну. При использовании геля для стирки не требуется использование других товаров, таких как порошок, кондиционер или отдельный отбеливатель. Это удобно и экономично, поскольку вам не нужно покупать несколько разных средств, чтобы получить идеально чистое белье.
Упаковка рассчитана на 100 циклов обычной стирки или 77 циклов для сильно загрязнённого белья (при загрузке 3-5 кг белья).
Подходит для стирки всех видов тканей, включая натуральные и искусственные, кроме шерсти и шелка.
Он безопасен для кожи и не вызывает раздражений, поэтому можно использовать его для стирки даже самых деликатных тканей и вещей. Гель для стирки цветного белья A+ Professional Colour, 5,0 л. произведен из высококачественных экологически чистых компонентов, поэтому он не наносит вреда окружающей среде и не загрязняет водные ресурсы. Он также не содержит вредных химических веществ, таких как хлор, и не оставляет на белье никаких пятен или разводов. После стирки на белье остается приятный аромат, который создает ощущение свежести и чистоты.
Click to order