Омега-3-6-7-9 облепиховое масло + черника Vahva Tyrniöljy-Mustikka omegat, 60 капсул.

2450,00
р.
Омега-3-6-7-9 облепиховое масло + черника Vahva Tyrniöljy-Mustikka omegat, 60 капсул.

Уникальная комбинация масла северной облепихи и черники благоприятно воздействует на зрение, кожу и слизистые оболочки.

Прием Омега-3,6,7,9, жирных кислот является наиболее эффективным, не требующим рецепта врача, способом профилактики заболеваний на сегодняшний день. Многолетние медицинские исследования показали, что люди, регулярно употребляющие Омега-3 менее подвержены инфарктам и инсультам. Омега-3 жирные кислоты значительно понижают риск возникновения аритмии сердца, снижают уровень холестерина и стабилизирует артериальное давление.

Способствует сохранению здоровой сетчатки глаза, улучшению микроциркуляции, питания и сохранения тканей глаза, а также предотвращает развитие воспалительных реакций. Необходим для нормальной деятельности мозга, так как обеспечивает быстрый приток энергии, помогает передаче импульсов, несущих сигнал от одной клетки к другой.

Организм человека не может синтезировать Омега-3 самостоятельно и должен получать полиненасыщенную жирную кислоту либо с пищей, либо в виде пищевых добавок.

Омега-3 выделяется как основная и незаменимая для жизнедеятельности человека жирная кислота. Ненасыщенные жирные кислоты составляют основу клеточных мембран, обеспечивая их гибкость, и существенно влияют на все процессы, протекающие в клетках.

Фармакологическое действие: Нормализующее обменные процессы, иммуностимулирующее, гипохолестеринемическое, антигипертензивное, антиатеросклеротическое, противопсориатическое.
Фармакодинамика: Снижает содержание в организме холестерина, триглицеридов и липопротеинов низкой плотности, препятствует развитию атеросклероза, сердечно-сосудистых и ревматоидных заболеваний, тромбозов, нормализует обменные процессы.

Показания: Гиперлипопротеинемия (избыточный вес, диабет, гипертензия, атеросклероз), заболевания сосудов сердца (профилактика и лечение), псориаз, экзема и др. кожные заболевания.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость, острые желудочно-кишечные инфекции (в т.ч. геморрагический синдром), детский возраст до 7 лет.

Суточная доза: Первые два месяца по 2 капсулы 2 раза в день. После этого по 2 капсулы в день в качестве поддерживающей дозы. Заявленная рекомендуемая суточная доза не должна превышаться.

Пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены разнообразного и сбалансированного питания или здорового образа жизни.

Продукт должен храниться в недоступном для маленьких детей месте.

Содержание на 2 /4 капсулы:
масло облепихи 900/1800 мг ,
масло семян черники 500/1000 мг.

Суточная доза включает в себя:2 – 4 капсулы.
Масло облепихи 900 – 1800 мг;
Масло семян черники - 500-1000 мг;
Насыщенные жирные кислоты - 300-600 мг;
Ненасыщенные жирные кислоты из которых: 685 – 1370 мг;
Омега-7-Пальмитолеиновая кислоты - 360-720 мг;
Омега-9 жирные кислоты- 325 – 650 мг;
Полиненасыщенные жирные кислоты, из которых - 430-860 мг;
Омега-3 жирные кислоты - 175-350 мг;
Омега-6 жирные кислоты - 255-510 мг;
Витамин А - 150-300 мкг.

Продукт не содержит сахара, глютена и консервантов. Не содержит дрожжей, молочных ингредиентов или сои.

Состав: масло облепихи, масло семян черники, желатин (свинина), увлажнитель (растительный глицерин), краситель (оксид железа), пальмитат ретинита (витамин А). Страна происхождения облепихового масла и масла семян черники отличается от страны изготовления продукта.


Click to order