Препарат для суставов и костей ArthroBalans Plus (Артро Баланс Плюс), 150 таблеток.

5450,00
р.
Препарат для суставов и костей ArthroBalans Plus (Артро Баланс Плюс), 150 таблеток.

Артро Балан Плюс - это комплексный препарат, который содержит набор важных витаминов и минералов, специально разработанный для поддержания здоровья суставов. Он предназначен для людей, страдающих от различных заболеваний суставов или желающих предотвратить их возникновение.

Современный образ жизни, а также некоторые заболевания могут привести к разрушению хрящей в суставах и ухудшению подвижности суставов, что в свою очередь может привести к боли и ограничениям в движении. Для того, чтобы избежать этих проблем, важно поддерживать здоровье суставов, используя правильный набор витаминов и минералов.

Один из главных компонентов является глюкозамин. Глюкозамин является одним из основных строительных блоков хрящей в суставах. Он помогает восстановить поврежденные хрящи и улучшает их подвижность. Более того, глюкозамин уменьшает воспаление и боли в суставах.

Другим важным компонентом Arthro Balans Plus является хондроитин. Хондроитин также является одним из главных строительных блоков хрящей. Он помогает удерживать влагу в хрящах, что позволяет им быть более упругими и гибкими.

Кроме глюкозамина и хондроитина, препарат также содержит витамин С, который помогает улучшить здоровье суставов, уменьшить воспаление и боли, а также защищает хрящи от повреждений. Витамин С также является сильным антиоксидантом, который помогает защищать клетки от свободных радикалов.

Еще один важный ингредиент в составе - это метилсульфонилметан (МСМ). МСМ является источником серы, которая является важным компонентом в составе хрящей и соединительной ткани. Он помогает укрепить структуру хрящей, уменьшить воспаление и боли в суставах, а также улучшить кровообращение в тканях.

Артро Балан Плюс - это безопасный и эффективный препарат, который может использоваться в качестве профилактического средства для людей, которые хотят сохранить здоровье суставов или как лечение для тех, кто страдает от различных заболеваний суставов. Он не имеет побочных эффектов и не вызывает зависимости.

Дозировка: 1-2 таблетки в день. Рекомендуемая доза не должна быть превышена. Не рекомендуется детям, аллергикам, беременным и кормящим женщинам.

Суточная доза 1-2 таблетки содержит:

глюкозамин 400-800 мг,
хондроитинсульфат 400-800 мг,
МСМ (метилсульфонилметан) 200-400 мг,
витамин С 50-100 мг.

Не содержит сахара, лактозы, глютена.

Состав: глюкозамина сульфат калия хлорид (из моллюсков), хондроитин сульфат, МСМ (метилсульфонилметан), наполнители (Е460, Е463, Е1200), аскорбиновая кислота, поверхностные агенты Е464, Е1208, Е470b, Е1521), красители (Е171, Е104, Е172). ), агент против слеживания (E551), средние триглицериды.

Произведено в Финляндии.
Click to order