Глюкозамин 750 мг Bodyflex Glucosamine, 140 табл.

1300,00
р.
Глюкозамин 750 мг Bodyflex Glucosamine, 140 табл.

Глюкозамин является ключевым структурным компонентом хрящевой ткани, имеющим большое значение для подвижности и долговечности суставов.

Хрящ формируется глюкозаминогликанами и протеоглюканами. Если способность организма вырабатывать эти незаменимые материалы уменьшается, это может привести к повреждениям хряща и боли в суставе. Такие повреждения можно сократить путем приема глюкозамина: добавки глюкозамина могут фактически увеличить выработку глюканов самим организмом.

Гидрохлорид глюкозамина растительного происхождения получают из глюкозы кукурузы путем ферментации, без использования органических растворителей. Следы кукурузы тщательно удаляют из продукта, однако его не рекомендуется принимать людям с аллергией на кукурузу.

По сравнению с сульфатом глюкозамина, который вследствие его стабильности сочетают с натриевой или калиевой солью, его гидрохлоридная (HCI) форма содержит больше чистого глюкозамина (приблизительно 60/80 %). Большинство клинических исследований проводилось с сульфатной формой, поскольку HCI-форма до настоящего времени была недоступна. Недавние исследования показали, что обе формы оказывают одинаковое действие.


Пищевая добавка Bodyflex Glucosamin 750 помогает вести активный образ жизни и особенно подходит людям старшего возраста и тем, чьи суставы подвергаются разрушительным нагрузкам.


Дозировка: Взрослым 1 таблетка в день, запивая водой. 


Содержание на 1 таблетку:

глюкозамина гидрохлорид - 750 мг

- из которого глюкозамина - 623 мг


Не рекомендуется для подростков, во время беременности и грудного вскармливания или для одновременного приема со средствами, влияющими на свертываемость крови.


Не содержит лактозу, глютен, подсластители и дрожжи.



Click to order