Таблетки Sana-Sol Sinkki + C-Vitamiini 200

1250,00
р.
Таблетки Sana-Sol Sinkki + C-Vitamiini 200
Потребление цинка важно! Цинк необходим для поддержания устойчивости и для создания ДНК. Он также защищает кожу и слизистые оболочки и защищает белки и жирные кислоты от окислительного стресса, способствует нормальной когнитивной функции, фертильности и репродукции и особенно важен для нормального зрения.
Способствовать нормальному функционированию иммунной системы.
Не содержащий лактозы и глютена Sana-Sol Zinc + Vitamin C содержит цинк, который укрепляет иммунную систему и защищает клетки от окислительного стресса. Витамин С также помогает уменьшить усталость и истощение и увеличивает усвоение железа.
Новая форма - легко глотать
Таблетка Sana-sol Zinc имеет миндалевидную форму, поэтому ее легче глотать, чем обычную круглую таблетку. Состав таблеток был клинически протестирован.
Пищевые ингредиенты
1 таблетка содержит% RI *
Витамин C 200 мг 250%
Цинк 25 ​​мг 250%
* RI = эталонный прием / эталонный прием.
Дозировка:
взрослым по 1 таблетке в день.
Состав:
витамин С (L-аскорбиновая кислота), глюконат цинка, наполнитель (микрокристаллическая целлюлоза), средство для обработки поверхности (соли магния жирных кислот)
Биологически активная добавка не заменяет разнообразное и сбалансированное питание или здоровый образ жизни. Рекомендуемая доза не должна быть превышена. Недоступно для детей.

Click to order