Цинк в жевательных таблетках со вкусом клубники и малины Vitabalans Sinkki Zn, 90 таб.

950,00
р.
Цинк в жевательных таблетках со вкусом клубники и малины Vitabalans Sinkki Zn, 90 таб.

Жевательные таблетки со вкусом клубники и малины. Цинк является жизненно важным минералом, поскольку он играет много важных ролей в организме. Цинк необходим для нормального роста (играет роль в нормальном делении клеток и синтезе ДНК) и развития (способствует нормальной когнитивной функции). Это также важный минерал для костей, мышц, кожи и ногтей. Цинк играет важную роль в метаболизме макронутриентов, поскольку способствует нормальному метаболизму углеводов и жирных кислот, а также нормальному синтезу белка. Цинк влияет на защиту нашего организма, поддерживая нормальную функцию иммунной системы. Цинк необходим для развития, дифференцировки и функционирования лейкоцитов, которые являются неотъемлемой частью иммунной системы, например, путем образования антител. Цинк способствует нормальной фертильности и репродукции, поскольку он участвует в производстве и секреции половых гормонов, таких как тестостерон. Цинк также необходим для нормальной регуляции кислотно-щелочного обмена. Цинк содержится во многих пищевых источниках. Цинк стимулирует иммунитет, повышая сопротивляемость организма в период простудных заболеваний.
Высокое содержание пищевых волокон снижает усвоение цинка в рационе, тогда как животный белок усиливает усвоение цинка. Рекомендуется обратить внимание на достаточное потребление цинка, если вы придерживаетесь веганской диеты.

Рекомендуемая суточная доза: 1 таблетка в день разжевывается или всасывается.

Суточная доза на 1 таблетку содержит: 15 мг цинка.

Не содержит сахар, лактозу. глютен, дрожжи, соевые или молочные белки.
Содержит подсластитель. Не содержит ингредиентов животного происхождения.
Подходит для вегетарианцев.

Состав: Подсластитель (ксилит), цитрат цинка. обработка поверхности (магниевые соли жирных кислот), клубнично-малиновый ароматизатор.

Пищевая добавка не может заменить разнообразное и сбалансированное питание или здоровый образ жизни.

Произведено в Финляндии.
Click to order