Витаминно-минеральный комплекс для людей старше 50-ти лет Multi-tabs 50+, 100 табл.

2100,00
р.
Витаминно-минеральный комплекс для людей старше 50-ти лет Multi-tabs 50+, 100 табл.

Учитывает потребности людей в витаминах и минералах в возрасте старше 50 лет. Содержит 12 витаминов и основных минералов 8. Одна Таблетка в день поможет обеспечить витаминно-минеральный дневной потребности.
Содержит много кальция и витамина D который способствует поддержанию нормального состояния костей.

Здоровье костей - Кальций и витамин D а также цинк и марганец способствуют поддержанию нормального состояния костей. Витамин С способствует нормальному образование коллагена костной ткани к нормальной деятельности.
Мышечная деятельность - Витамин D способствует поддержанию нормальной мышечной активности.
Энергетический баланс -Б1, Б2, Б6, Б12и С, а также витаминов, ниацин, пантотеновая кислота, биотин, кальций, железо, марганец, йод и медь способствуют нормальному метаболизма энергии.
Иммунная система - А, Д, Б6, Б12 и С, а также витаминов, фолиевой кислоты, цинка, Селена, меди и железа способствуют нормальной эксплуатации иммунной системы. Витамин С способствует активности иммунной системы, чтобы оставаться нормальным во время и после при тяжелые физических нагрузках.
Психических функций - Пантотеновая кислота способствует нормальной умственной деятельности. Йод, железо и цинк способствуют нормальной когнитивной функции.
Видение - Витамин B2-витамин А и йод способствуют поддержанию нормального зрения.
Здоровье кожи - Витамин в2-витамин А, ниацин, биотин, йод и цинк способствуют нормальной кожи. Витамин С способствует нормальному образование коллагена в коже для нормального функционирования .. медь способствует нормальной пигментации кожи.

Рекомендуемая суточная доза: 1 таблетка в день.
Здоровый образ жизни и сбалансированное питание являются важными. Пищевые добавки разнообразные диеты не должны использоваться в качестве замены.

Содержание на 1 таблетку:
Витамин A 800 мкг
Витамин D 10 мкг
Витамин Е 9 мг
Витамин C 75 мг
Витамин В1 0,94 мг
Витамин В2 1,4 мг
Витамин В6 1,15 мг
Витамин В1 2 мкг
Фолиевая кислота 300 мкг
Ниацин 15,5 мг
Биотин 50 мкг
Пантотеновая кислота 6 мг
Кальций 250 мг
Железо  9 мг
Йод 150 мкг
Медь 0,9 мг
Марганец составляет 1,8 мг
Хром 40 мкг
Селен 45 мкг
Цинк 8 мг

Страна происхождения: Дания

Click to order