Зубная паста для детей 0-5 лет Elmex Anti-Caries, 75 мл.

350,00
р.
Зубная паста для детей 0-5 лет Elmex Anti-Caries, 75 мл.

Elmex Anti-Caries детская зубная паста для детей с 0 до 5 лет разработана для ухода и защиты мягкой, не полностью сформировавшейся эмали молочных зубов и обеспечивает надежную ежедневную защиту зубов Вашего малыша.
Изготовленная с учетом возрастных особенностей эмали зубов детей от 0 до 5 лет, паста бережно ухаживает за полостью рта и надолго уничтожает болезнетворные микробы, которые могут спровоцировать развитие кариеса. Образует слой фторида кальция на поверхности зубной эмали.
Делает зубы более устойчивыми к кариесу. Обладает приятным, мягким, но не сладким вкусом, что не провоцирует ребенка к проглатыванию зубной пасты. Уникальная формула пасты содержит пониженную концентрацию аминов фтора и отдушки, поэтому при проглатывании паста не нанесет вреда детскому организму.

Способ применения: Первые молочные зубы достаточно чистить один раз в день, а с 2-летнего возраста можно переходить на два раза в день.
Небольшое количество пасты нанесите на зубную щетку. Чистите зубы в течение 2-х минут, после чего ополосните рот водой.

Содержит аминофторид: 500 ppm F. Содержание аминофторида адаптировано к потребностям организма ребенка в возрасте до 5 лет.

Состав: вода, сорбит, гидратированный диоксид кремния. гидроксиэтилцеллюлоза, кокамидопропил бетаин, олафлур. ароматизатор, сахарин.

Срок годности 36 месяцев с даты изготовления и 12 месяцев после вскрытия.
Дата изготовления зашифрована на спайке тюбика.

Пример: L 2327 PL 11A1, где 2 это 2022 год, 327 - порядковый номер дня указанного года, считая с 1 января, 11 - это 11-й месяц года.
Соответственно паста изготовлена в ноябре 2022 г.

Произведено в Нидерландах.

Click to order