Зубная паста от кариеса и для укрепления эмали Elmex Anti-Caries, 75 мл.

300,00
р.
Зубная паста от кариеса и для укрепления эмали Elmex Anti-Caries, 75 мл.

Профилактическая зубная паста от кариеса и для укрепления эмали Elmex Anti-Caries содержит эффективную формула с аминофторидом, который создает защитный слой фторида кальция двойного действия и реминерализует зубы и эффективно предотвращает возникновение кариеса.

Аминофторид - активный ингредиент для эффективной защиты от кариеса. Аминофторид в составе формулы зубной пасты прикрепляется к зубной эмали и делает ее более устойчивой к кариесу. Он образует на поверхности всех зубов высокоадгезивный однородный защитный слой для оптимальной защиты.
Таким образом, он даже реминерализует начальный кариес и укрепляет эмаль. Эффективность аминофторида была доказана более чем в пятистах научных исследованиях. Эксперты Elmex разрабатывают эффективные средства совместно с учеными и исследователями в области стоматологии. Поэтому эффективность отдельных ингредиентов и преимущества основанных на них продуктов научно подтверждены.
Подходит для чистки виниров и других керамических конструкций. Благодаря своей профессиональной формуле, разработанной стоматологами и основанной на последних научных исследованиях, паста Elmex создает долговременный защитный барьер от повышенной чувствительности и способствует укреплению эмали.
Рекомендуется к применению взрослым, детям с 6 лет (только под присмотром родителей) и при использовании систем исправления прикуса для брекетов.

Не глотать!

Содержит: Бис(гидроксиэтил)аминопропилгидроксиэтил-октадециламин- дигидрофторид/3-(N-гексадецил-N-2-гидроксиэтиллиаммоний)пропилибис(2-гидроксиэтил)аммонийдифторид/3-(N-гексадецил-N-2-гидроксиэтиламмоний)пропил-бис(2-гидроксиэтил)аммонийдифторид/(1400 ppm F ).

Состав: вода, гидратированный диоксид кремния, сорбитол, гидроксиэтилцеллюлоза, олафлур, ароматизатор, сахарин.

Срок годности 36 месяцев с даты изготовления и 12 месяцев после вскрытия.
Дата изготовления зашифрована на спайке тюбика.

Пример: L 2327 PL 11A1 , где 2 это 2022 год, 327 - порядковый номер дня указанного года, считая с 1 января, 11 - это 11-й месяц года.
Соответственно паста изготовлена в ноябре 2022 г.

Произведено в Нидерландах.
Click to order